Hogwarts. The castle of miracles

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. The castle of miracles » Узнай судьбу свою » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 86 из 86

1

Код:
<!--HTML--><center><link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes" rel="stylesheet" type="text/css">

<div style="width: 600px; background: #ffffff; background: url(http://s6.uploads.ru/nvsNz.jpg) top no-repeat, url(http://sf.uploads.ru/QgG3o.jpg) bottom no-repeat, url(http://s1.uploads.ru/QCalE.jpg) repeat; color: #222; overflow: hidden">
<br>
<div style="width: 500px; padding: 20px; border-radius: 50px  20px 50px 20px; text-align: justify; font-family: bodoni; font-size: 10px; line-height: 100%; "><center>

<div style="width: 500px; text-align: center; font-size: 13.5px; line-height: 100%;">
 <br> <br> <br> <br> <br> <br> <br> <br> <br>
<div style="margin-top: -30px; font-family: 'Great Vibes'; font-size: 60px;line-height: 50%; letter-spacing: -2px; color: #004b00; text-shadow: 1px 0px 0px #000; word-spacing: -2px;  ">Welcome</div><br><br>
В игру принимаются ученики от 11 лет! (1 курс)<br>
Доброго Вам времени суток, дорогой путник. Мы очень рады приветствовать Вас в нашей дружной семье! Не стойте на пороге, проходите и располагайтесь поудобнее. Мы готовы предложить Вам уникальную возможность прогуляться по коридорам школы чародейства и волшебства Хогвартс. Хотите учиться - для Вас уже приготовлено место на студенческой скамье. Преподавать? Добро пожаловать! На все ваша фантазия! Много сюрпризов, подарков ожидает всех без исключения!<br>
Если Вы желаете придержать кого-то, то напишите сюда, заполнив шаблон ниже, и роль ваша. Срок, на который мы можем придержать данную роль до написания анкеты – <u>5 дней</u>. В том случае, если Вы по каким-то причинам не укладываетесь в обещанный срок, то по его истечении обязательно напишите о продлении брони. В противном случае внешность будет освобождена. Мы очень надеемся, что Вам у нас понравится!<br><br><br>
С <b>драконами</b> у нас небольшая строгость. Нам нужны: <i><b>драконы</b> Вильварин (Воздух) -  Драгон (Вода) - Норэй (Земля) - Кариэль (Лед) - Астальдо (Солнце. Акция) - Лурио (Луна) - Фион (Туман) - Шоррэй (Гром) - Сильмэ (Небо. Акция) - Эрумэ (Пустыня) - Роквэн (Энергия) - Сфайрат (Свет небесный правитель, самая младшая сестра. Слепая. Преподаватель прорицания) - Гвинес (Равновесие) - Фалькорр (тьма, повелитель подземного царства. Акция).</i><br>
<i><b>Виверны:</b> Исери Раа (Смерть) - Нэльдор (Флора) - Кельвар (Фауна) - Коирэ (Звезда) - Меллон (Снег) - Ильмен (Время) - Астар (Место) - Хатхару (Мираж) - Гидеон (Тень) - Лантир (Дождь).</i><br><br>
<b>Не забывайте оставить связь с вами, если хотите придержать роль</b><br><br>
<hr>
<table layout=fixed width=100%>
<tr>
<td>Придержанные роли</td>
<td>Придержанные внешности</td>
</tr>
<tr>
<td>
★ <b>Наур - дракон огня</b> - <u>Огненная</u> до 08.02.2017 12:00<br>
</td>
<td>
★ <b>Мерьем Узерли</b> - <u>Огненная</u> до 08.02.2017 12:00<br></td>
</tr>
</table><br>
<br></div>
Код:
★ <b>Роль/внешность</b> - <u>За кем забронировано</u>

0

61

Айви,  спасибо) пока не буду тогда, с именем не определилась, да и с персонажем)

0

62

царапка, можете там писать, все исправлено)

0

63

★ <b>Медсестра</b> - <u>за царапкой</u>

★ <b>Рейчел МакАдамс</b> - <u>за царапкой</u>

Держите все это за мной, постараюсь как можно быстрее написать анкету)

0

64

царапка, держим пять дней)

0

65

Доброго времени суток, администрации и игрокам!
Честно говоря, впала в некоторый тупик по незнанию кем пойти и куда приткнуться. Слишком соблазнительны для меня змеи в виде Драко и Северуса. И того и другого уже играла (правда профессора, ещё в его бытность на Мародёрке, но возраст дело наживное).
Кто вам предпочтительнее… язвительный преподаватель зельеварения с бархатным голосом, или маленький белобрысый змеёныш считающий себя чуть ли не принцем?)

0

66

Argen,
Здравствуйте) всеми руками за профессора

0

67

Argen, профессора берите) я ваш сосед по кабинетам) прямо напротив вас обитаю) так что ворчать можете сколько угодно) хотя я же ваш и учитель был явно)

0

68

Хорошо, тогда останавливаю свой взгляд на чёрном змее. Но мне всё равно нужна помощь с изменениями в биографическом и мировом плане, чтобы понять, как мне себя вести и что дописывать…
Господин, Lorcan d'Eath, не испугаетесь пообщаться со мной в голос по скайпу?)

0

69

Argen, не убаюсь я) хоть немного трудновато будет) пишите adlerdaveh мой скайп) мир у нас все тот же но никто даже не подозревает о драконах как разумных созданий если вы об этом... у нас просто полный мир роулинг)

0

70

Lorcan d'Eath, принимайте заявку в скайпе)

0

71

Здравствуйте!
Прежде всего хочу сказать, что вы создаете по-настоящему уникальный проект. Это очень ценно)
Не часто можно встретить игру, разворачивающуюся в 1993 году. А тем не менее это время весьма интересно)
Вопрос у меня собственно один, активны ли вы и найдется ли игра для, например, преподавателя?

0

72

Софи написал(а):

Здравствуйте!
Прежде всего хочу сказать, что вы создаете по-настоящему уникальный проект. Это очень ценно)
Не часто можно встретить игру, разворачивающуюся в 1993 году. А тем не менее это время весьма интересно)
Вопрос у меня собственно один, активны ли вы и найдется ли игра для, например, преподавателя?

у нас очень даже актуальны все заявки как преподавателей так и учеников))) Как и выбор разнообразных рас) Так же есть у нас пара вакансий) акций)

0

73

Lorcan d'Eath
Я посматривала на заявки, но как-то... знаете, бывает так, что не приглянулись) Хотя заявки невероятно интересные)
Я немного разрываюсь между желанием взять какого-нибудь мало-известного канона (преподавателя изначально или канона, который ранее в школе не преподавал) и уютно чувствовать себя в мире и Роулинг, и желанием придумать какого-нибудь интересного неканонического персонажа. У вас разрешены учителя-иностранцы. Это очень заманчиво, на многих форумах подобное запрещено, но тут я волнуюсь остаться без игры и быть "очередным неканоном")

0

74

Софи написал(а):

мало-известного канона (преподавателя изначально или канона, который ранее в школе не преподавал)

Доброго) я просто предложу)
Возьмите фамилию Яксли или Розье) и будьте предателем семьи и Лорда по всем статьям,  зато такую позицию оценят добряки)
Не без тихой ненависти со стороны тех же Ноттов, Малфоев и Паркинсонов и тд.,  но вам то нечего пока бояться, у нас 1993)
Зато много можно отыграть что в прошлом, что в будущем)

0

75

Michael Lee Seymour

0

76

Michael Lee Seymour
Извините, случайно отправила пустое сообщение.
Какая заманчивая идея) А неканонические персонажи с каноническими фамилиями разрешены?)

0

77

Софи написал(а):

А неканонические персонажи с каноническими фамилиями разрешены?)

Степень раскрытия Пожирателей Смерти в источнике не такая мощная, как у Поттеров,  Уизли и Блэков. Если этих не тронешь, потому что ну...Марсия Поттер или Ричард Уизли как неканон это уже жутко)) то придумать кого-то из нераскрытых чистокровных семей, не думаю, что это плохо)

0

78

Ну вот в Поттер-вики упомянуты трое Розье, например. Старший (у него даже имя не упоминается) видимо был на стороне Темного Лорда с самого начала. У него был сын Эван, убитый Грюмом в 1980. Еще была Друэлла Розье, которая потом видимо стала миссис Блэк.
Может мне затесаться в сестры ушедшего в мир иной Эвана Розье, а потом уйти в преподаватели? Я не слишком фантазирую?)

0

79

Софи написал(а):

Может мне затесаться в сестры ушедшего в мир иной Эвана Розье, а потом уйти в преподаватели? Я не слишком фантазирую?)

Не слишком)  главное, чтобы вы видели этого персонажа на месте)  ну..его жизнь,  его развитие) 
Вдруг в 98м это лицо было где-то там в толпе, не со стороны Хогвартс

0

80

На всякий случай подведу итог.
Возможно ли создание сестры Эвана Розье (погибшего в 1980 году), которая не поддержала остальных членов семьи, последовавших за Темным Лордом, а в 1993 году устроилась преподавать в Хогвартс? И какой предмет можно взять?

0

81

Софи написал(а):

На всякий случай подведу итог.
Возможно ли создание сестры Эвана Розье (погибшего в 1980 году), которая не поддержала остальных членов семьи, последовавших за Темным Лордом, а в 1993 году устроилась преподавать в Хогвартс? И какой предмет можно взять?

можно)))

И можно взять любой предмет кроме трансфигурации ну и зельеварения) А еще нам бы не помешала помощь в рекламе

0

82

Lorcan d'Eath
Рекламить могу время от времени) Ну то есть ходить по форумам и оставлять взаимную рекламу. А вот с каталогами и ЛЮЛом не очень дружу, хотя именно там вас и нашла)
Я все поняла) Анкета будет на днях)

0

83

Софи написал(а):

А вот с каталогами и ЛЮЛом не очень дружу, хотя именно там вас и нашла)

каталогами у нас Айви занимается))) Я же мат частью занят))) но в данный момент температурю по 38 и 7 и почти не могу ролкой заниматься(((

0

84

Снова здравствуйте)
Не удаляйте, пожалуйста, профиль. Анкета будет сегодня-завтра)

0

85

Вас приветствует ролевой каталог "Live Your Life"!
Уважаемые администраторы и игроки! Приглашаем вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

86

Здравствуйте) Ваша тема на каталоге "Мийрон" не обновлялась более 3 месяцев, а потому попала в список на удаление "за неактивность". Если это произошло по ошибке, пожалуйста, подтвердите активность своего проекта, обновив вашу тему до 7 февраля 2018
Адрес вашей темы - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=249

0


Вы здесь » Hogwarts. The castle of miracles » Узнай судьбу свою » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно