Hogwarts. The castle of miracles

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. The castle of miracles » Узнай судьбу свою » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Код:
<!--HTML--><center><link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes" rel="stylesheet" type="text/css">

<div style="width: 600px; background: #ffffff; background: url(http://s6.uploads.ru/nvsNz.jpg) top no-repeat, url(http://sf.uploads.ru/QgG3o.jpg) bottom no-repeat, url(http://s1.uploads.ru/QCalE.jpg) repeat; color: #222; overflow: hidden">
<br>
<div style="width: 500px; padding: 20px; border-radius: 50px  20px 50px 20px; text-align: justify; font-family: bodoni; font-size: 10px; line-height: 100%; "><center>

<div style="width: 500px; text-align: center; font-size: 13.5px; line-height: 100%;">
 <br> <br> <br> <br> <br> <br> <br> <br> <br>
<div style="margin-top: -30px; font-family: 'Great Vibes'; font-size: 60px;line-height: 50%; letter-spacing: -2px; color: #004b00; text-shadow: 1px 0px 0px #000; word-spacing: -2px;  ">Welcome</div><br><br>
В игру принимаются ученики от 11 лет! (1 курс)<br>
Доброго Вам времени суток, дорогой путник. Мы очень рады приветствовать Вас в нашей дружной семье! Не стойте на пороге, проходите и располагайтесь поудобнее. Мы готовы предложить Вам уникальную возможность прогуляться по коридорам школы чародейства и волшебства Хогвартс. Хотите учиться - для Вас уже приготовлено место на студенческой скамье. Преподавать? Добро пожаловать! На все ваша фантазия! Много сюрпризов, подарков ожидает всех без исключения!<br>
Если Вы желаете придержать кого-то, то напишите сюда, заполнив шаблон ниже, и роль ваша. Срок, на который мы можем придержать данную роль до написания анкеты – <u>5 дней</u>. В том случае, если Вы по каким-то причинам не укладываетесь в обещанный срок, то по его истечении обязательно напишите о продлении брони. В противном случае внешность будет освобождена. Мы очень надеемся, что Вам у нас понравится!<br><br><br>
С <b>драконами</b> у нас небольшая строгость. Нам нужны: <i><b>драконы</b> Вильварин (Воздух) -  Драгон (Вода) - Норэй (Земля) - Кариэль (Лед) - Астальдо (Солнце. Акция) - Лурио (Луна) - Фион (Туман) - Шоррэй (Гром) - Сильмэ (Небо. Акция) - Эрумэ (Пустыня) - Роквэн (Энергия) - Сфайрат (Свет небесный правитель, самая младшая сестра. Слепая. Преподаватель прорицания) - Гвинес (Равновесие) - Фалькорр (тьма, повелитель подземного царства. Акция).</i><br>
<i><b>Виверны:</b> Исери Раа (Смерть) - Нэльдор (Флора) - Кельвар (Фауна) - Коирэ (Звезда) - Меллон (Снег) - Ильмен (Время) - Астар (Место) - Хатхару (Мираж) - Гидеон (Тень) - Лантир (Дождь).</i><br><br>
<b>Не забывайте оставить связь с вами, если хотите придержать роль</b><br><br>
<hr>
<table layout=fixed width=100%>
<tr>
<td>Придержанные роли</td>
<td>Придержанные внешности</td>
</tr>
<tr>
<td>
★ <b>Наур - дракон огня</b> - <u>Огненная</u> до 08.02.2017 12:00<br>
</td>
<td>
★ <b>Мерьем Узерли</b> - <u>Огненная</u> до 08.02.2017 12:00<br></td>
</tr>
</table><br>
<br></div>
Код:
★ <b>Роль/внешность</b> - <u>За кем забронировано</u>

0

2

Привет.

0

3

Понятия не имею, зачем оно отправилось.
Я хотела сказать:  привет, у вас проблема с отображением форума на широких экранах: https://i.gyazo.com/ec9309a46635361c5ed … 9ee573.png

0

4

Штука, спасибо большое! Учтем и исправим :)

0

5

Штука написал(а):

Понятия не имею, зачем оно отправилось.
Я хотела сказать:  привет, у вас проблема с отображением форума на широких экранах: https://i.gyazo.com/ec9309a46635361c5ed … 9ee573.png

спасибо, я постараюсь сейчас все подправить

0

6

Доброй ночи!
Разрешите присоединиться к вам малолетним Поттером?
И, если вдруг да, заранее:

Код:
★ <b>Гарри Поттер /Дэниэл Рэдклифф</b> - <u>наблюдатель</u>

А еще вопрос, Вы двигаетесь строго по канону? Сейчас у нас в оду полная школа дементоров и беглый Блэк?

0

7

наблюдатель, здравствуйте! Гарри за Вами на пять суток)
Да, дементоры в школе, Блэк в бегах. Отступление от канона лишь в добавочных расах. Учитываются события книг вплоть до 1 сентября 1993 года

0

8

Ivy White
Понял, большое спасибо!
Пойду знакомиться с жуткими кодами в анкете.))

0

9

наблюдатель, там в самом конце шаблона есть вариант без кодов, захватите его) вдохновения!

0

10

Код:
★ <b>Астория Гринграсс</b> - <u>ЛИЛия</u>

Если можно, до конца недели. Меня volkova пригласила на ЛИЛе, пообещав индивидуальные задания, квесты и всякую интересную шляпу. С удовольствием буду играть.

0

11

ЛИЛия написал(а):

Если можно, до конца недели. Меня volkova пригласила на ЛИЛе, пообещав индивидуальные задания, квесты и всякую интересную шляпу. С удовольствием буду играть.

Добро пожаловать к нам))) И они у нас уже есть))) Интригующие задания)))

0

12

ЛИЛия, ура! Вы с нами с: Астория за Вами на пять дней :)

0

13

0

14

Ruth, привет! Лови шаблон:

Код:
[spoiler="тык"][align=center][size=19]ИМЯ ФАМИЛИЯ [рус.][/size][/align]
[size=12]Внешность [eng][/size][/align]
[align=center]<Иллюстрация прототипа внешности>[/align]
[quote][align=center][font=Fixedsys]Возраст | Род деятельности(факультет курс)[/font][/align][/quote]

[b]Раса[/b]
(Ответ)
[b]Волшебная палочка[/b]
(Волшебная палочка)
[b]Артефакты[/b]
(ответ)
[b]Домашние питомцы[/b]
(ответ)
[b]Боггарт, Патронус[/b]
(ответ)
[b]Особые навыки[/b]
(Владение другими видами магии, не магические способности. Пункт не обязателен.)

[b]Связь[/b] (ответ)
[b]Пробный пост[/b] (ответ)[/spoiler]

0

15

Добрый вечер) Акция про учителей и учеников по обмену еще не заполнена или по ней можно создавать своего персонажа?

0

16

Тигра, здравствуйте! Вы можете создать своего персонажа)

0

17

Уважаемые амс, и Lorcan d'Eath в частности.
Скажите пожалуйста, знаете ли вы, что за плагиат полагается наказание? Знаете ли вы, что такое интеллектуальная собственность, и каким знаком защищается авторское право? Знаете ли вы, что в ГК РФ есть отдельный раздел, главы, посвященные интеллектуальной собственности и авторскому праву? Знаете ли вы, какие последствия несет за собой наглое воровство?
Так скажите же мне, кто именно давал вам право наглым образом копировать то, что на протяжении целого года создавалось и придумывалось администраторами форума HP: Hypnotic Panopticon, ммм?
Зелья, которые вы сперли у нас, писались лично моим соадминистратором, переводились лично им с зарубежных форумов, с согласия зарубежных авторов, с указанием всех знаков авторского права и соблюдением всех правил, прописанных согласно закону, а сам процесс приготовления этих зелий придумывался уже лично самим нашим администратором.
Так скажите же, кто дал вам право это все украсть и присвоить себе?
Я даю вам 24 часа на то, чтобы вы все убрали, и если через сутки я зайду, и библиотека будет либо скрыта, либо исправлений не окажется, то мы с вами будем говорить совершенно иначе.
Во-первых, есть форумы, которые так же борются с плагиаторами, и стоит только приложить доказательства, а они у меня есть в виде скринов, и вам тут же прилепят клеймо, из-за которого вы не сможете развить и дать жизнь своему проекту. Вам это надо?
Во-вторых, в нашей стране, в России, хорошо развита судебная система, и на своей работе я каждый день сталкиваюсь с делами о плагиате, и прекрасно знаю, как именно составить заявление, куда именно отнести, и что именно вам за это будет.
Говорить о том, как легко вычислить местонахождение компьютера по ай-пи, я думаю, не стоит, ибо это известно даже ребенку.
Всего хорошего, и я надеюсь на то, что вы одумаетесь, и удалите все то, что вам не принадлежит.
ps: во избежания дальнейших попыток что-то украсть, пользователь Lorcan d'Eath будет забанен на форуме HP: Hypnotic Panopticon.

0

18

hpgame написал(а):

hpgame

Часть информации у меня взято из учебника химии, дабы более не было недоразумений я буду перекраивать рецепты зелий.

0

19

Lorcan d'Eath
бОльшая часть информации взята из нашей библиотеки, которую почти полностью писали сами администраторы, беря текст, речевые обороты, и даже запятые - из своей головы. Все это досконально появилось у вас. Перепишите своими словами, или возьмите информацию из официальных общих источников, типа гпвики. Но и в этом случае научитесь уважать чужой труд, спрашивать разрешение перед тем, как что-то взять не ваше, и ставить, конечно же, в конце каждого текста специальный знак авторского права.
Ибо даже информация на гпвики защищена авторством.

0

20

hpgame, здравствуйте! Спасибо за Ваше сообщение! Просим прощения за эту ситуацию, такого впредь не повторится. Когда наш форум наберет сил (и активность, конечно же), надеемся на плодотворное сотрудничество в качестве партнеров. Еще раз, спасибо с:

0

21

Доброго времени) очень хочется присоединиться, но мысли разбежались от такого ВЫБОРА персонажей. Не могу играть за женщин и детей, не канон вам сейчас не очень нужен, что посоветуете?

0

22

Друг, здравствуйте! Сириуса Блэка посоветуем) Или, к примеру Северуса Снейпа, Альбуса Дамблдора, Римуса Люпина - все они очень нужны и будут активно задействованы в сюжете. Если и эти роли не подойдут - подберем еще ; )

0

23

Ivy White
Благодарю за скорейшее исправление ситуации, милая девушка)
Конфликт исчерпан, успехов вашему форуму, и процветания)

0

24

0

25

hpgame, благодарю! И Вам удачи!)

0

26

Друг, при благоразумном выборе исходников вполне подходит под седьмой курс) Поэтому смело хватайте его и присоединяйтесь к нам)

0

27

Иду, мисс)

0

28

Друг, Северус Снейп и со мной может поиграть хд А так могу предложить и роль Лорда, а так же я прописываю на данный момент 2 акции... виверна... Смерть по имени Исери Раа с мордашкой дориана грея...
и дракона подземного царства... Фалькорра... по совместительству преподавателя. Предмет можете выбрать по своему вкусу. И с данной мордашкой... хотя внешность всегда можете сменить. Историю обеих рас можете прочесть в расах...
http://s2.uploads.ru/uorLG.gif

Но и неканоны любого вида всегда привествуются)))) И не только магглы, да и маги, но и Риноты, виверны и прочие прочие)))

0

29

Друг, мы Вас ждем с:

0

30

Lorcan d'Eath, вот неловко вышло) неканон есть, вышло хорошо, но вопрос : если оборотень из семьи волшебника оборотня и волшебницы , то он какой крови?  http://s1.uploads.ru/i/ydQPF.gif
И, господа,
Какой максимальный размер фотки в Анкете?

0


Вы здесь » Hogwarts. The castle of miracles » Узнай судьбу свою » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно