Hogwarts. The castle of miracles

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. The castle of miracles » Узнай судьбу свою » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 86

1

Код:
<!--HTML--><center><link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes" rel="stylesheet" type="text/css">

<div style="width: 600px; background: #ffffff; background: url(http://s6.uploads.ru/nvsNz.jpg) top no-repeat, url(http://sf.uploads.ru/QgG3o.jpg) bottom no-repeat, url(http://s1.uploads.ru/QCalE.jpg) repeat; color: #222; overflow: hidden">
<br>
<div style="width: 500px; padding: 20px; border-radius: 50px  20px 50px 20px; text-align: justify; font-family: bodoni; font-size: 10px; line-height: 100%; "><center>

<div style="width: 500px; text-align: center; font-size: 13.5px; line-height: 100%;">
 <br> <br> <br> <br> <br> <br> <br> <br> <br>
<div style="margin-top: -30px; font-family: 'Great Vibes'; font-size: 60px;line-height: 50%; letter-spacing: -2px; color: #004b00; text-shadow: 1px 0px 0px #000; word-spacing: -2px;  ">Welcome</div><br><br>
В игру принимаются ученики от 11 лет! (1 курс)<br>
Доброго Вам времени суток, дорогой путник. Мы очень рады приветствовать Вас в нашей дружной семье! Не стойте на пороге, проходите и располагайтесь поудобнее. Мы готовы предложить Вам уникальную возможность прогуляться по коридорам школы чародейства и волшебства Хогвартс. Хотите учиться - для Вас уже приготовлено место на студенческой скамье. Преподавать? Добро пожаловать! На все ваша фантазия! Много сюрпризов, подарков ожидает всех без исключения!<br>
Если Вы желаете придержать кого-то, то напишите сюда, заполнив шаблон ниже, и роль ваша. Срок, на который мы можем придержать данную роль до написания анкеты – <u>5 дней</u>. В том случае, если Вы по каким-то причинам не укладываетесь в обещанный срок, то по его истечении обязательно напишите о продлении брони. В противном случае внешность будет освобождена. Мы очень надеемся, что Вам у нас понравится!<br><br><br>
С <b>драконами</b> у нас небольшая строгость. Нам нужны: <i><b>драконы</b> Вильварин (Воздух) -  Драгон (Вода) - Норэй (Земля) - Кариэль (Лед) - Астальдо (Солнце. Акция) - Лурио (Луна) - Фион (Туман) - Шоррэй (Гром) - Сильмэ (Небо. Акция) - Эрумэ (Пустыня) - Роквэн (Энергия) - Сфайрат (Свет небесный правитель, самая младшая сестра. Слепая. Преподаватель прорицания) - Гвинес (Равновесие) - Фалькорр (тьма, повелитель подземного царства. Акция).</i><br>
<i><b>Виверны:</b> Исери Раа (Смерть) - Нэльдор (Флора) - Кельвар (Фауна) - Коирэ (Звезда) - Меллон (Снег) - Ильмен (Время) - Астар (Место) - Хатхару (Мираж) - Гидеон (Тень) - Лантир (Дождь).</i><br><br>
<b>Не забывайте оставить связь с вами, если хотите придержать роль</b><br><br>
<hr>
<table layout=fixed width=100%>
<tr>
<td>Придержанные роли</td>
<td>Придержанные внешности</td>
</tr>
<tr>
<td>
★ <b>Наур - дракон огня</b> - <u>Огненная</u> до 08.02.2017 12:00<br>
</td>
<td>
★ <b>Мерьем Узерли</b> - <u>Огненная</u> до 08.02.2017 12:00<br></td>
</tr>
</table><br>
<br></div>
Код:
★ <b>Роль/внешность</b> - <u>За кем забронировано</u>

0

31

Michael Lee Seymour
размер фотки в анкете лучше всего 500 на 250 я думаю...

В оборотень и волшебник... все же кровь оборотня в нем будет более существенна нежели волшебника. Так что пишите оборотень полукровка. И пояснение о ваших родителях.

0

32

Lorcan d'Eath, в общем, читайте  http://s1.uploads.ru/i/dp4hE.gif

0

33

Michael Lee Seymour, добро пожаловать к нам с:

0

34

Ivy White, Спасибо) так рад вернуться в Хогвартс )

0

35

Доброго времени! Подскажите, пожалуйста, подразумевается, что на местах деканов факультетов и преподавателей находятся персонажи, прописанные в каноне? Может ли неканоичный персонаж, не переведенный из другой школы,, претендовать на роль какого-нибудь профессора Хогвартса? И можно ли претендовать на неканона-дракона?

0

36

Martin, здравствуйте!

Martin написал(а):

что на местах деканов факультетов и преподавателей находятся персонажи, прописанные в каноне?

Снейпа и МакГонагал хотелось бы сохранить, а остальные факультеты можно менять.

Martin написал(а):

Может ли неканоичный персонаж, не переведенный из другой школы,, претендовать на роль какого-нибудь профессора Хогвартса?

Да, конечно. Но не ЗоТИ, не зелья и не трансфигурация.

Martin написал(а):

И можно ли претендовать на неканона-дракона?

Да, конечно. Более того, в нужных есть несколько драконов, посмотрите, вдруг Вам понравится)

0

37

Martin написал(а):

Доброго времени! Подскажите, пожалуйста, подразумевается, что на местах деканов факультетов и преподавателей находятся персонажи, прописанные в каноне? Может ли неканоичный персонаж, не переведенный из другой школы,, претендовать на роль какого-нибудь профессора Хогвартса? И можно ли претендовать на неканона-дракона?

Один только лишь момент хочу уточнить.. драконом чего вы желаете стать?  Огонь? Молнии, Луна, туман, вода, земля, воздух, лед...

0

38

Благодарю за ответы. К сожалению, роли из акции - не совсем то, чего хотелось бы)
То есть на преподавателя заклинаний я могу покуситься?
Мне думалось о драконе, связанном с водной стихией.

0

39

Martin написал(а):

Благодарю за ответы. К сожалению, роли из акции - не совсем то, чего хотелось бы)
То есть на преподавателя заклинаний я могу покуситься?
Мне думалось о драконе, связанном с водной стихией.

Отлично) вы полностью можете брать сей предмет... и если же вы не против, то вы один из братьев драконов будете... и как драконье имя ваше Драгон... но можете взять свое, но обязательно драконье имя у вас должно быть.  Я даже дозволю вам жить все время в сих краях... способность управлять водрй. Извергать воду вместо огня. Так как драконы у нас подобны богам, то не будет вас не будет и воды в мире этом. Вашего отца звали Дзурей. Дядюшка Кудзеро... если вы отсюда, то когда ваши братья и сестры прибыли сюда то узнали о гибели отца. И убил его дядюшка Кудзеро... Кудзеро прародитель магии всей. Дракон искусства и хаоса.
Простите что немного строговато у нас с драконами)

0

40

Lorcan d'Eath
Спасибо. Имеющуюся информацию про драконов я прочитал, про отца и дядюшку информацию понял)
Если можно, тогда придержите мне на пару дней, пока я разберусь с анкетой:
роль:

Код:
★ <b>Преподаватель заклинаний</b> - <u>Richard </u>

внешность:

Код:
★ <b>Colin Firth</b> - <u>Richard</u>

0

41

Richard Reed
За Вами на пять суток) Вдохновения!

0

42

Хотела спросить. Эта игра ведь недавно роявилась? Она будет ещё развиваться?
Спрашиваю потому чтохочу играть на большом форуме.

0

43

Owl
Здравствуйте! Мы появились 17 числа, и конечно же планируем развиваться в большой проект с:

0

44

Еще понятьне могу, почему я зарегистрировалась 15 мин. назад, а я уже активный участник род не моимименем.

0

45

Owl
Я думаю, это какой-то баг, может что-то на сервере русфф происходит) залогиньтесь под своим именем и все пешим)

0

46

ААААААА! Я нашла свой прфиль, ро олько он мне не подчиняется! А я сейчас пишу с чужого профиля!

0

47

Owl
Вам после регистрации на имейл должны прийти данные для входа. Гляньте имейл и присоединяйтесь к нам с:

0

48

Должно было получиться))

0

49

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕС!

0

50

Астра Орлова
Получилось)
У нас принято латинское написание имён. Если вы не против, я сменю ваше имя на Astra Orlova?

0

51

Ладно.

0

52

Astra Orlova
Готово! Вдохновения вам при заполнении анкеты с:

0

53

Добрый вам день)
Хотелось бы присоединиться к вам, но сначала спрошу, есть ли нужда в таком человеке, как Римус Люпин, впишется ли он в сюжет,  чего мне следует ожидать, если я останусь с вами в роли Римуса?) Заранее спасибо

0

54

Лунатик, здравствуйте! Римус очень нужен, сейчас он преподаёт зоти в Хогвартсе. Соигроки есть и в лице преподавателей, и в лице студентов. Как только ваша анкета будет принята, вы получите много индивидуальных заданий для воплощения их в игре, плюс будут сюжетные квесты (один уже начался, можете посмотреть). Так что скучать не придётся)

0

55

Лунатик а так же вы пишете анкету по акции дорогу канону)

0

56

Благодарю)
Тогда я регистрируюсь и заполняю анкету. Пробный пост можно предоставить на любую тему? Или она выдаётся?)

0

57

лунатик, пробный пост на любую тему)

0

58

Лунатик, замечательно! Мы вас ждем)

0

59

Здравствуйте.
Хотелось отправить заявку в теме "хочу к вам", но гостем это сделать нельзя. Вы это исправите, или мне зарегистрироваться, и потом уже там написать?)

0

60

царапка, здравствуйте! Сейчас исправим, но вы все равно можете регистрироваться)

0


Вы здесь » Hogwarts. The castle of miracles » Узнай судьбу свою » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно