Hogwarts. The castle of miracles

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. The castle of miracles » Мы ждем тебя! » Хочу к вам!


Хочу к вам!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Код:
<!--HTML--><center><link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes" rel="stylesheet" type="text/css">

<div style="width: 600px; background: #ffffff; background: url(http://s6.uploads.ru/nvsNz.jpg) top no-repeat, url(http://sf.uploads.ru/QgG3o.jpg) bottom no-repeat, url(http://s1.uploads.ru/QCalE.jpg) repeat; color: #222; overflow: hidden">
<br>
<div style="width: 500px; padding: 20px; border-radius: 50px  20px 50px 20px; text-align: justify; font-family: bodoni; font-size: 10px; line-height: 100%; "><center>

<div style="width: 500px; text-align: center; font-size: 13.5px; line-height: 100%;">
 <br> <br> <br> <br> <br> <br> <br> <br> <br>
<div style="margin-top: -30px; font-family: 'Great Vibes'; font-size: 60px;line-height: 50%; letter-spacing: -2px; color: #004b00; text-shadow: 1px 0px 0px #000; word-spacing: -2px;  ">Want to you</div><br><br>
Самая популярная акция для гостей. Вас заинтересовал наш проект, но вы не знаете кем прийти и к кому прийти? Или хотите найти свое место на нашем проекте, но задумки слишком размытые? Однозначно, Вы пришли по адресу. Все крайне просто: Вам необходимо указать внешности, которыми Вы предпочли бы играть, свой характер и хотя бы самую важную информацию о персонаже! Наверняка кто-то из наших жителей вам поможет и заберет к себе!
<br>
<br></div>
Заявка
Код:
[align=center][img]Ссылка на картинку[/img][/align]
[align=center]Имя фамилия/Возраст/Деятельность/Внешность[/align]

[quote][align=center][size=18][b]ИСТОРИЯ[/b][/size][/align][/quote]
Описание персонажа


[quote][align=center][size=18][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/align][/quote]
Все, что вы хотите еще сказать

0

2

Выберу/16-17 или 26-28/Студентка или преподаватель\медсестра/в первом случае - Тройен Беллисарио, Софи Тернер или Элизабет Олсен; во втором - Рейчел МакАдамс, Натали Дормер или Айла Фишер.

ИСТОРИЯ

Вечная проблема - кого выбрать, и будет ли этот персонаж востребован в игре, найдётся ли тот, кто обеспечит игрой. Я хочу точно взять магглорожденную, хаффлпаффку или выпускницу этого факультета. Если это ученица, то будет такой себе проблемной студенткой, которой часто нужно повторять по несколько раз, и беречь голову, когда она будет впервые произносить заклинания. Она мила, хорошо воспитана и ужасно наивна, довести её слез может любое, даже малейшее расстройство.
Если преподаватель - то скорее всего травологии, или же, если администрация разрешит, можно взять школьную медсестру. Она будет достаточно увлечённым человеком, любящим свою работу и отдавший всю свою жизнь любимой профессии. Характер достаточно мягкий, она прощает опоздания и ошибки, пытается любыми способами все же засунуть знания в головы учеников.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Прошу помощи игроков в выборе персонажа, надеюсь подскажете, кому из этих барышень найдётся место в сюжете, да и вообще в игре. И поможете выбрать внешность.
Я пишу посты разных размеров от разных лиц, я эдакий хамелеон, полностью подстраиваться под игрока. Единственное, о чем сразу предупреждаю - писать каждый день не смогу, но 2-3 поста в неделю будет.

0

3

царапка написал(а):

Выберу/16-17 или 26-28/Студентка или преподаватель\медсестра/в первом случае - Тройен Беллисарио, Софи Тернер или Элизабет Олсен; во втором - Рейчел МакАдамс, Натали Дормер или Айла Фишер.

Если желаете то можете стать так же стать виверной) Флорой она у нас травница) биографию можешь свою сделать)

Медсестра тоже самое) так же одна из виверн может подойти вам.. ну, или кого-то еще из рас что вам по душе) медсестра кстати кажется нам очень скоро понадобится)

0

4

царапка написал(а):

будет ли этот персонаж востребован в игре, найдётся ли тот, кто обеспечит игрой.

Будет, однозначно. У нас каждый игрок после регистрации и принятия анкеты получает личную страницу, где будет список индивидуальных заданий для воплощения в игре. Параллельно у нас действуют сюжетные квесты, в которых может участвовать каждый желающий, и пишутся они как раз для того, чтобы все могли себя проявить. Соигроков достаточно и среди студентов, и среди преподавателей.

Michael Lee Seymour написал(а):

Ivy White
Я просто болею за рэйчэл макадамс,  самая красивая

0

5

Я просто желаю маглорожденную девушку.. И медсестру...девушку в костюме медсестры?? 
В любом раскладе с вами поиграю на любую тематику ;))

Отредактировано Michael Lee Seymour (2017-01-28 23:50:59)

0

6

Если желаете то можете стать так же стать виверной) Флорой она у нас травница) биографию можешь свою сделать)
Медсестра тоже самое) так же одна из виверн может подойти вам.. ну, или кого-то еще из рас что вам по душе) медсестра кстати кажется нам очень скоро понадобится)

Виверной точно не хочу быть, хочется быть простой волшебницей, да и с расами я вечно туплю, путаюсь, поэтому такую ответственность на себя не беру)
А вот то, что медсестра вам скоро понадобится - это отлично, скорее всего на этом варианте остановлюсь)

Будет, однозначно. У нас каждый игрок после регистрации и принятия анкеты получает личную страницу, где будет список индивидуальных заданий для воплощения в игре. Параллельно у нас действуют сюжетные квесты, в которых может участвовать каждый желающий, и пишутся они как раз для того, чтобы все могли себя проявить. Соигроков достаточно и среди студентов, и среди преподавателей.

 
Отлично, я люблю интересные задания и сюжетные квесты)

Я просто желаю маглорожденную девушку.. И медсестру...девушку в костюме медсестры?? 
В любом раскладе с вами поиграю на любую тематику ;))

Ахаха ох уж эти белые халатики)
Отлично, ловлю вас на слове)

0

7

Так что ждем вас св большим нетерпением красавица)

0


Вы здесь » Hogwarts. The castle of miracles » Мы ждем тебя! » Хочу к вам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно